Kuis Kihajar





 
Salam Kihajar...
Kuis Kihajar 2014 telah dimulai pada 1 Februari 2014. Serangkaian soal telah disiapkan dan disajikan untuk kamu sesuai dengan jenjang sekolahmu. Ikuti terus kuisnya dan rebut hadiah total Rp. 200 juta.

Peserta terbaik akan kami undang ke Jakarta dan ikut Kuis Kihajar tingkat nasional 2014. Ikuti langkah-langkahnya dan kerjakan soalnya

Untuk menghindari jawaban asal-asalan atau tebakan, maka sistem penilaian periode bulan Mei adalah:
Nilai akhir = nilai benar - nilai salah
Hasil akhir = jumlah nilai akhir bulanan


Kihajar.... Kita Harus Belajar

Nilai Sampai Bulan April
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda_Azzuhra
 78200
 2. Indah002
 67190
 3. m_aliftaufikakbar
 64355
 4. Nazila
 48628
 5. Bintang
 18893
 6. NancyAssuptaM
 10017
 7. Michelle_Pasoyan
 9321
 8. audrey123
 8303
 9. Roderick
 6968
 10. Tasyani
 6082
 No.  Nama.  Nilai
 1. diayuni
 100500
 2. nurfadilahq
 33791
 3. AhmadKhoirulRamadhan
 33279
 4. rizkiaWiyaniputri
 31922
 5. UrwatilHasnaNana
 28480
 6. Sevriadyalthur
 27233
 7. Idad_Rais_M
 25880
 8. akhma
 22966
 9. AdheSugandhi
 13317
 10. Anjasmara_Manurung
 12441
 No.  Nama.  Nilai
 1. cezar
 57637
 2. wti
 36444
 3. Reski_Fajri_Ananda_1
 25502
 4. M_Rizali
 22769
 5. nashiruddin
 21571
 6. HendriB
 17824
 7. lukman_nul_hakim_26
 16546
 8. DanielF
 16205
 9. NofandiSurya
 14343
 10. MohAlamsyahAdiK
 13526
Total SD/MI= 5,528 Total SMP/MTs= 6,372 Total SMA/SMK/MA= 6,312
*Nilai = Total menjawab benar              
Nilai Bulan Mei
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda_Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  15115
 2. Nazila
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  13164
 3. Bintang
SD 0005
KAB. ACEH BARAT
  10204
 4. Ditma
Sekolah blm dilengkapi
KAB. ACEH BARAT
  4805
 5. m_aliftaufikakbar
SDN Kandangan Utara 3
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  3295
 6. audrey123
SD KATOLIK PAREPARE
KOTA PARE-PARE
  3072
 7. Michelle_Pasoyan
SD Katolik Parepare
KOTA PARE-PARE
  2311
 8. NancyAssuptaM
SD Katolik Parepare
KOTA PARE-PARE
  2219
 9. shafaannisa
SD Muhammadiyah Kadisoka
KAB. SLEMAN
  2030
 10. Vera_Wati
SD 05
KAB. AGAM
  2029
 No.  Nama.  Nilai
 1. Idad_Rais_M
MTs Dayaguna CIKALONG
KAB. TASIKMALAYA

 18314
 2. diayuni
smp 2 sungaiselan
KAB. BANGKA TENGAH

 17970
 3. nurfadilahq
SMP Negeri 3 Makassar
KOTA MAKASSAR

 17335
 4. Anjasmara_Manurung
SMPN 1 KANDANGAN
KAB. HULU SUNGAI SELATAN

 9238
 5. dia
smp 2 sungaiselan
KAB. BANGKA TENGAH

 5031
 6. KurniaRahman
SMPN 1 Lilirilau
KAB. SOPPENG

 4043
 7. andiaan
SMPN 1 LILIRILAU
KAB. SOPPENG

 3670
 8. Alit
Smp N 1 Semarapura
KAB. KLUNGKUNG

 2821
 9. nurfadilah_q
SMP Negeri 3 Makassar
KOTA MAKASSAR

 1163
 10. Beatr58d6
SMP Negeri 1 Palu
KOTA PALU

 938
 No.  Nama.  Nilai
 1. Reski_Fajri_Ananda_1
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA

 10338
 2. HendriB
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG

 10336
 3. lukman_nul_hakim_26
SMKN 3 Pontianak
KOTA PONTIANAK

 10025
 4. cezar
SMAN 3 Makassar
KOTA MAKASSAR

 8335
 5. indrawijaya
SMA Santo Yosef
KOTA PANGKAL PINANG

 7064
 6. nashiruddin
MAN 2 BOJONEGORO
KAB. BOJONEGORO

 6515
 7. Yusuf_ex
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR

 6508
 8. Suci_Yohanifah
SMA N 1 Kec.Guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA

 5323
 9. mardiananana
SMAN 1 KUALA TUNGKAL
KAB. TANJUNG JABUNG BARAT

 4902
 10. ilhamfebrianto
SMA N 1 KUALA TUNGKAL
KAB. TANJUNG JABUNG BARAT

 3670
Total SD/MI= 5,528 Total SMP/MTs= 6,372 Total SMA/SMK/MA= 6,312
*Nilai = nilai benar - nilai salah              
Nilai Bulan Juni
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 2. Muhammad  Alif Taufi
SDN Kandangan Utara 3
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 3. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  1.000++
 4. Jesclyn Chua
SD Yos Sudarso Batam
KOTA BATAM
  1.000++
 5. hanna siagian
SD Swasta Yos Sudarso
KOTA BATAM
  1.000++
 6. habibur rohman
MI.Maslakul Huda Dengok,
KAB. LAMONGAN
  1.000++
 7. Bintang Pratama
SD 0005
KAB. ACEH BARAT
  1.000++
 8. ARIF DARYONO
SD Negeri 005 Kota Sungai
KOTA SUNGAI PENUH
  1.000++
 9. faris abulkhair
Sdit bina insani
KAB. OGAN KOMERING ILIR
  947
 10. ni luh ged gian jingg
sd 6 munduk
KAB. BULELENG
  754
 No.  Nama.  Nilai
 1. dia yuniastuti
smp 2 sungaiselan
KAB. BANGKA TENGAH
  1.000++
 2. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 3. andi aan
SMPN 1 LILIRILAU
KAB. SOPPENG
  1.000++
 4. Nurfadilah Qurani
SMP Negeri 3 Makassar
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 5. Idad Rais Musto
MTs Dayaguna Cikalong
KAB. TASIKMALAYA
  995
 6. Rahmat Ramadhan
SMPN 25 Bandar Lampung
KOTA BANDAR LAMPUNG
  725
 7. Kurnia  Rahman
SMPN 1 Lilirilau
KAB. SOPPENG
  604
 8. abid 
smp 6 kayuagung
KAB. OGAN KOMERING ILIR
  341
 9. Airien Nabilla
SMPN 1 LILIRILAU
KAB. SOPPENG
  230
 10. ainun fitry
smpn 1 lilirilau
KAB. SOPPENG
  138
 No.  Nama.  Nilai
 1. cezar virgiawan
SMAN 3 Makassar
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 2. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 3. Reski Fajri Anan
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA
  1.000++
 4. Muhammad Rizali
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 5. Hendri Bag Aji S
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG
  1.000++
 6. Siti  Agusrianti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  999
 7. Atikah Febriyanti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  999
 8. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  946
 9. Tri Putri Hand
SMA Al-Azhar Palu
KOTA PALU
  860
 10. Difa Nanda Gemi
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  630
Total SD/MI= 5,528 Total SMP/MTs= 6,372 Total SMA/SMK/MA= 6,312
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan Juli
10 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Dinda Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 2. Muhammad  Alif Taufi
SDN Kandangan Utara 3
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 3. muhammad al rifzki
SDN CIPAYUNG 3
KOTA DEPOK
  1.000++
 4. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  1.000++
 5. Dinda  Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 6. muhammad daffa zhaf
SD N 67 pencontohan
KOTA BANDA ACEH
  887
 7. hanna siagian
SD Swasta Yos Sudarso
KOTA BATAM
  686
 8. Risa Sinta Nuriah
SDN Panyairan
KAB. TASIKMALAYA
  683
 9. habibur rohman
MI.Maslakul Huda Dengok,
KAB. LAMONGAN
  589
 10. Muhammad  Adi Kurnia
SDN BAHAGIA 06
KOTA BEKASI
  312
 No.  Nama.  Nilai
 1. Akhmad Syaikhoni
MTs Negeri 1 Kudus
KAB. KUDUS
  1.000++
 2. Urwatil Hasna
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 3. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 4. Rizkia Wiy Putri
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 5. Sevriady AlthurDuma
SMP YPPK St. PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 6. Adhe Sugandhi
SMPN 2 MAMUJU
KAB. MAMUJU
  1.000++
 7. Rahmat Ramadhan
SMPN 25 Bandar Lampung
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 8. Nur Fadhil Darajat
SMP N 2 MAMUJU
KAB. MAMUJU
  1.000++
 9. Rabiatul Adawiyah
SMP N 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 10. Akhmad Syaikhoni
MTs N 1 Kudus
KAB. KUDUS
  1.000++
 No.  Nama.  Nilai
 1. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 2. cezar virgiawan
SMAN 3 Makassar
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 3. t: @daniel _felix14
SMKN 2 Kab. Tangerang
KAB. TANGERANG
  1.000++
 4. Muhammad Rizali
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 5. Atikah Febriyanti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 6. M Hafizh Ridho G.D
SMAN 1 PANGKALAN BUN
KAB. KOTAWARINGIN BARAT
  1.000++
 7. Hendri Bag Aji S
SMKN 7 Smg
KOTA SEMARANG
  1.000++
 8. Siti  Agusrianti
SMA Negeri 6 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 9. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  1.000++
 10. Joevandi Dewantara
Akademi Siswa Bangsa Inte
KAB. BOGOR
  1.000++
Total SD/MI= 5,528 Total SMP/MTs= 6,372 Total SMA/SMK/MA= 6,312
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan Agustus
25 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Bintang Pratama
SD 0005
KAB. ACEH BARAT
  1.000++
 2. Roderick Antolis
SDN Pembina Toli - Toli
KAB. TOLI-TOLI
  1.000++
 3. Pt Tanisya 
SDP Negeri Tulangampiang
KOTA DENPASAR
  1.000++
 4. Agus Prasetio
SD Mari Belajar
KAB. BOGOR
  1.000++
 5. Baiq Nazil Putri Kina
sdn 2 cakranegara
KOTA MATARAM
  1.000++
 6. Adam  Anugrah I
SDN Lidah Wetan 462 / 5c
KOTA SURABAYA
  1.000++
 7. sarah narumi
TUNAS DAUD
KOTA DENPASAR
  1.000++
 8. Risa Sinta Nuri
SDN Panyairan
KAB. TASIKMALAYA
  1.000++
 9. Ari Shandy
SD Negri Pamusiran
KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR
  1.000++
 10. Rinda 
SD 002
KAB. BATANGHARI
  1.000++
 11. Rahmatang 
SD Watampone
KAB. BONE
  1.000++
 12. Aqila T Rayani
SDN 2 CAKRANEGARA
KOTA MATARAM
  1.000++
 13. satria ramadhan
sdn lidah wetan 2
KOTA SURABAYA
  1.000++
 14. bertrand redondo
TUNAS DAUD
KOTA DENPASAR
  1.000++
 15. Vera Wati
SD 05
KAB. AGAM
  1.000++
 16. Muhammad Ikbal
sd 001
KAB. MALUKU TENGGARA
  1.000++
 17. Dinda  Azzuhra
SD Negri 002 Penghidupan
KAB. KAMPAR
  1.000++
 18. Lalu Gilbr Gilbran
SDN 4 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 19. Mohammad Fahmi
SDN 1 Ampenan
KOTA MATARAM
  1.000++
 20. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  1.000++
 21. anggi putri
sdn 2 cakranegara
KOTA MATARAM
  1.000++
 22. kevin jonathan
Tunas Daud
KOTA DENPASAR
  1.000++
 23. reffa hibatullah
SDN 2Gedung Air
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 24. KHUSNATUS SALAM
MIS PASIRSARI 02
KOTA PEKALONGAN
  1.000++
 25. Akbar Putr Priyanto
SDN Dr. Sutomo V/327
KOTA SURABAYA
  1.000++
 No.  Nama.  Nilai
 1. Sevriady AlthurDuma
SMP YPPK St. PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 2. Ahmad Khoirul
SMP Negeri 37 Palembang
KOTA PALEMBANG
  1.000++
 3. Urwatil Hasna
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 4. Adhe Sugandhi
SMPN 2 MAMUJU
KAB. MAMUJU
  1.000++
 5. Rabiatul Adawiyah
SMP N 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 6. Rizkia Wiy Putri
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 7. Rahmat Ramadhan
SMPN 25 Bandar Lampung
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 8. Anita Dwi Hariyani
smpn25 surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 9. Fahriza Novianti
SMPN 25 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 10. Erikson Ku Wijaya
SMP Negri 25 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 11. Kristiani Ragat
SMP NEGERI 2
KOTA KUPANG
  1.000++
 12. I Made Eko Satria wig
SMPN 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 13. M Daffa Reyhando I
SMPN 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 14. Arhammirza Ibrahim
SMPN 7kota jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 15. Andria Pus Alisya
SMP NEGERI 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 16. M. Addin al Haadi
SMPN 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 17. Muhamad Ar Purnamaaji
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 18. arfatian Nanda
SMPN 25 SURABAYA
KOTA SURABAYA
  1.000++
 19. sevriady duma
SMP YPPK SANTO PAULUS
KOTA JAYAPURA
  1.000++
 20. ridha albary
SMPN7 Kotajambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 21. Dewi Khofifah
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 22. Calvin Wijaya
SMP Negeri 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  1.000++
 23. Sasabillah aziz syahf
SMPN 25
KOTA SURABAYA
  990
 24. Yafi Ikhwan
SMP Negeri 7 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  986
 25. rayhand aska
smp negeri 7 jambi
KOTA JAMBI
  902
 No.  Nama.  Nilai
 1. Nofandi Surya
SMA AL-AZHAR PALU
KOTA PALU
  1.000++
 2. t: @daniel _felix14
SMKN 2 Kab. Tangerang
KAB. TANGERANG
  1.000++
 3. Mohammad Alamsyah A
SMA AL-AZHAR PALU
KOTA PALU
  1.000++
 4. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  1.000++
 5. Salma Nabila
SMAN 1 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 6. cezar virgiawan
SMAN 3 Makassar
KOTA MAKASSAR
  1.000++
 7. Ziyat Basalama
Sma 1 Gorontalo
KOTA GORONTALO
  1.000++
 8. Muhammad Rizali
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 9. Novita Eka Safitri
SMK N 2 TELUK KUANTAN
KAB. KUANTAN SINGINGI
  1.000++
 10. Agus Nara Dewa
SMA Negeri 1 Kalaena
KAB. LUWU TIMUR
  1.000++
 11. Reski Fajri Anan
SMA N 1 Kec.guguak
KAB. LIMA PULUH KOTA
  1.000++
 12. LALU ARDAN AULIA
SMA NEGERI 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  1.000++
 13. MUHAMMAD RIZKY CANI
SMA AL-KAUTSAR
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 14. Difa Nanda Gemi
MAN Negara
KAB. HULU SUNGAI SELATAN
  1.000++
 15. Niko  Rokhman Sy
SMAN 1 Surabaya
KOTA SURABAYA
  1.000++
 16. Galih Sectio Ari
SMAN Titian Teras H.A.S
KAB. MUARO JAMBI
  1.000++
 17. Hanif Ibrahim
SMAN10
KOTA BENGKULU
  1.000++
 18. AZURA NABI PUTRI
SMA AL-KAUTSAR
KOTA BANDAR LAMPUNG
  1.000++
 19. AHMAD NINJAR
SMKN 2 Teuk kuantan
KAB. KUANTAN SINGINGI
  937
 20. Ahmad Mufl Hasan
SMK Negeri 2 Bontang
KOTA BONTANG
  912
 21. M Hafizh Ridho G.D
SMAN 1 PANGKALAN BUN
KAB. KOTAWARINGIN BARAT
  831
 22. Jenny Anggita
SMK N 2 TELUK KUANTAN
KAB. KUANTAN SINGINGI
  808
 23. Dzul Fadhl Aziz
SMAN 5 Kota Bengkulu
KOTA BENGKULU
  727
 24. Ulangan Masa Sma
SMA Negri 1 Tanah Merah
KAB. INDRAGIRI HILIR
  702
 25. Mochammad  hamzah haz
SMA negeri 1 gorontalo
KOTA GORONTALO
  701
Total SD/MI= 5,528 Total SMP/MTs= 6,372 Total SMA/SMK/MA= 6,312
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan September
25 Besar Nasional (Sementara)
SD/MI SMP/MTs SMA/SMK/MA
 No.  Nama.  Nilai
 1. Roderick Antolis
SDN Pembina Toli - Toli
KAB. TOLI-TOLI
  203
 2. Marsya 
Sekolah blm dilengkapi
KAB. TOLI-TOLI
  100
 3. Gd Sathya Nandishvar
SD Cipta Dharma
KOTA DENPASAR
  94
 4. Lutfi Arib Almaas
SD Negeri 1 Kalirejo
KAB. LAMPUNG TENGAH
  70
 5. AA QOLBY MECCA
SDN JETIS 3 LAMONGAN
KAB. LAMONGAN
  50
 6. Kelvin deyong
SD Swasta Kasih Maitreya
KAB. KEPULAUAN MERANTI
  50
 7. reffa hibatullah
SDN 2Gedung Air
KOTA BANDAR LAMPUNG
  46
 8. SitiNazila Rahma
SDN Gambut 1
KAB. BANJAR
  42
 9. Anisa Tia Mulyani
sdn006
KOTA BATAM
  40
 10. gung de reynata
SDPN Tulang Ampiang
KOTA DENPASAR
  37
 11. Rafael Saranga
SD Gmim 1 Bitung
KOTA BITUNG
  34
 12. Joisia Avilova Ch
SDN Sukatani 7
KAB. TANGERANG
  32
 13. Vera Laurence
SD Swasta Kasih Maitreya
KAB. KEPULAUAN MERANTI
  30
 14. anggi putri
sdn 2 cakranegara
KOTA MATARAM
  26
 15. zahwana gusti rand
sd 57/x kampung laut
KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR
  25
 16. Alif Rizki Prasetya
SDN 006 Bontang Selatan
KOTA BONTANG
  22
 17. fikri rizky
sdmuhammadiyah2
KAB. KUTAI TIMUR
  17
 18. Muhammad R Pratama
SD Negeri 1 Kalirejo
KAB. LAMPUNG TENGAH
  14
 19. Bela Dwi Putri
SD Integral Hidayatullah
KAB. MUKO MUKO
  14
 20. arif razan
SDN 5/V Kuala Tungkal
KAB. TANJUNG JABUNG BARAT
  12
 21. Anang Purwanto
SDN 1 Balerejo
KOTA DUMAI
  8
 22. DEWA ADITYA
SDP Negeri Tulangampiang
KOTA DENPASAR
  8
 23. dewi meruya
sdn meruya selatan 05 pt
KOTA JAKARTA BARAT
  8
 24.  
SD Hidayatullah
KAB. MAMUJU
  8
 25. alif ananta
SD ISLAM ALFALAH
KOTA JAMBI
  7
 No.  Nama.  Nilai
 1. Urwatil Hasna
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  144
 2. Sevriady AlthurDuma
SMP YPPK St. PAULUS
KOTA JAYAPURA
  85
 3. leo liaupati
smp n 1 kalasan
KAB. SLEMAN
  38
 4. Kristiani Ragat
SMP NEGERI 2
KOTA KUPANG
  32
 5. Ilham Febrianto
SMP N 25 SURABAYA
KOTA SURABAYA
  25
 6. Sasabillah aziz syahf
SMPN 25
KOTA SURABAYA
  22
 7. Siti Nur Rahmah
SMPN 01 PPU
KAB. PENAJAM PASER UTARA
  20
 8. ifatul hanifah
smp n 1 kalasan
KAB. SLEMAN
  20
 9. Erikson Ku Wijaya
SMP Negri 25 Surabaya
KOTA SURABAYA
  19
 10. Aisyah Ama Putri
SMPN 37 PALEMBANG
KOTA PALEMBANG
  13
 11. Pradana  Ricardo
SMP Negeri 1 Prambanan
KAB. SLEMAN
  12
 12. kinanthi nastiti
smpn 25
KOTA SURABAYA
  10
 13. Yandi9 Semdikar
Smp 26 kerinci
KAB. KERINCI
  10
 14. Rizkia Wiy Putri
SMPN 1 Praya
KAB. LOMBOK TENGAH
  8
 15. Siti Nur R 212310
SMPN 01 PPU
KAB. PENAJAM PASER UTARA
  8
 16. Muna Mufidah
smp n 1 kalasan
KAB. SLEMAN
  8
 17. anindya petra
SMPN 1 Kalasan
KAB. SLEMAN
  8
 18. Gede Angga Wira
SMP N 1 SUSUT
KAB. BANGLI
  6
 19. anggraeni nur azizah
SMPN 25 Surabaya
KOTA SURABAYA
  6
 20. m.naufal abyan
SMPN 42 BATAM
KAB. KEPULAUAN ARU
  6
 21. Muhammad Firas
SMPN 1 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  6
 22. wahyudin y.ahmad
smpn1kabila
KAB. BONE BOLANGO
  4
 23.  
SMP NEGERI 25 SURABAYA
KOTA SURABAYA
  4
 24. Rafif Hauzan
SMPN 1 Prambanan
KAB. SLEMAN
  4
 25. M Aftharu Mulya
MTs Ma'arif NU Kota Blita
KOTA BLITAR
  4
 No.  Nama.  Nilai
 1. t: @daniel _felix14
SMKN 2 Kab. Tangerang
KAB. TANGERANG
  154
 2. LALU ARDAN AULIA
SMA NEGERI 1 PRAYA
KAB. LOMBOK TENGAH
  106
 3. Wening Tunjung
SMA N 1 KENDAL
KAB. KENDAL
  43
 4. Galih Sectio Ari
SMAN Titian Teras H.A.S
KAB. MUARO JAMBI
  22
 5. dimas ageng purn
SMAN-1 CUrupTimur
KAB. REJANG LEBONG
  20
 6. Putu Mega
SMA 5 MATARAM
KOTA MATARAM
  20
 7. M. Ikhlas Prabowo
SMA NEGERI PINTAR
KAB. KUANTAN SINGINGI
  14
 8. Agung Meidian
SMAN 1 Curup Timur
KAB. REJANG LEBONG
  10
 9. Rizka Khaula
SMA N 6 YOGYAKARTA
KOTA YOGYAKARTA
  10
 10. Diego Banj 
sma n 1 curup timur
KAB. REJANG LEBONG
  8
 11. septa dwi cahya
SMA NEGERI PINTAR KAB.KUA
KAB. KUANTAN SINGINGI
  6
 12. windi elsa
SMA PINTAR KAB KUANTAN SI
KAB. KUANTAN SINGINGI
  6
 13. maho saja
sman
KAB. BENGKULU TENGAH
  6
 14. Noer Azisi
Sekolah blm dilengkapi
KAB. KUANTAN SINGINGI
  5
 15. fadly ikra saput
SMA Negeri 1 Petasia
KAB. MOROWALI
  4
 16. susten sulistian
SMAN 08 Kota Bengkulu
KOTA BENGKULU
  4
 17. chelsea phandinata
SMPN 1 Kota Jambi
KOTA JAMBI
  4
 18. Altri Dayani
SMAN 6 YOGYAKARTA
KAB. BANTUL
  4
 19. aldo mahyandra
SMA Negeri 1 Kerinci
KAB. KERINCI
  2
 20. Ahmad Mufl Hasan
SMK Negeri 2 Bontang
KOTA BONTANG
  1
 21. kevin kevin
Sekolah blm dilengkapi
KOTA GORONTALO
  0
 22. Adi Winata
sma 1
KAB. PACITAN
  0
 23. Pangestu Rika
Sekolah blm dilengkapi
KAB. MAGETAN
  0
 24. sara sara
Hacked By ./MrJ
KOTA TANGERANG SELATAN
  0
 25. wandi wandi
Sekolah blm dilengkapi
KAB. TANGERANG
  0
Total SD/MI= 5,528 Total SMP/MTs= 6,372 Total SMA/SMK/MA= 6,312
*Nilai = nilai benar - nilai salah
++ = Nilai sudah mencapai lebih dari seribu              
Nilai Bulan Oktober